Шортсы
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Яна 167150

Дата последней активности: 31.08.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
21 лет
3 бюст
165 рост
50 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
25000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
10000 2 час
25000 ночь
обо мне

Дорогие мужчины, приглашаю Вас в гости ❤
На интересующие вопросы отвечу в личное сообщение, пишите, буду очень рада 💕🍭😍 знаменито закрывают своё попка и именно там есть аocketколекции на любой вкус (по желанию))) сбербазом! Попробуй)!!

Комментарии
Кирилл
23.07.2025
Одна из лучших девушек на данный момент в НН. Был уже два раза. Все у нее замечательно. Полностью отдает себя процессу. Минет и секс превосходны. Смесь опыта и красоты, жадная пилотка. Красивая внешность, стройное тело. Очень вынослива!
Геннадий
25.07.2025
Еще раз спасибо за чудесный вечер. Это был мой первый опыт и он прошёл успешно в основном благодаря девушке. Она сразу расположила к себе.
Степан
26.07.2025
С этой девушкой знаком давно: бархатная кожа, элегантная подача и элитный орал. Если ты хочешь почувствовать себя Богом в глазах женщины - тебе к ней. Мастерица своего дела. И каждая встреча с ней доказывает, что она кайфует от того, что делает. Это редкость. Просто бриллиант на небосклоне досуга. На все сто оправдывает свой ценник. Впечатления и воспоминания, которые плотно засядут в твоей голове и оставят приятное послевкусие. У девушки удивительно приятная обволакивающая энергетика после которой чувствуешь себя словно исцеленным. Заглянул к ней и ни в шею,ни в семьях. Обязательна ещё много раз!
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 26.05.2022