Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Маша 168297

Дата последней активности: 04.09.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
26 лет
2 бюст
170 рост
52 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
12000 1 час
24000 2 час
60000 ночь
Выезд
нет 30 мин
12000 1 час
24000 2 час
60000 ночь
обо мне

Одна Алина хорошо, а две лучше!🔥🔥
Привет, наш дорогой мужчина! 😘🥰
Мы - две любвеобильные подружки-бишки, готовые воплотить в жизнь все твои самые смелые фантазии. Мы, как инь и янь, как лёд и пламя-такие разные, но так гармонично дополняем друг друга. С нами не соскучишься! 😈
Мы-две Алины, одна татарочка, вторая сибирячка🔥
Приглашаем в гости в Moscow City либо в ЖК Лайнер(как тебе комфортно)-сообщи заранее, где для тебя предпочтительнее. Так же возможен выезд к тебе!😘
Мы начитанные девочки, с широким кругозором, озорные, легкие на подъем, охотно поддержим диалог на любую тему и станем самым драгоценным украшением твоего вечера!🍑 Оба умеём делать королевский минет и обожаем куни, отдавшись невероятно-вкусному страстному мужчинке!❤По его услугам все от классического секса до изысканного глубокого минета можем попробовать вместе!💦 И еще мне нравятся кончать одновременно, ты уже сходишь с ума...!☺ Очень гибкая этим всё можно, мы лёжетворка как маленький ребенок посовет своих аппариментов!!)⛱ Подойди меня сам:)! Я уже жду..😇

Комментарии
Богдан
27.07.2025
Очень гостеприимно встретила и угостила чаем. Как только легли на кровать - одарила моё тело своими нежными поцелуями, перешедшими в приятные мбр, облизала просто всю душу. Секс был жаркий: и классика, и анал, и куни (не за разом), и другое . Все было безумно хорошо , без каких-либо намёков на дискомфорт и рвотный рефлекс. Идеальная во всех смыслах.
Григорий
28.07.2025
Придя к ней , будьте уверены , что вас роскошно обслужат , а ощущение комфорта , которое есть ни у каждой девушки , никак вас не покинет ) С порога вас встретит миниатюрная красавица в красивом белье , в апартаментах очень чисто , есть все необходимое: средства гигиены , напитки , алкоголь и все , что нужно для прекрасного отдыха. Однозначно 100/10. Будет возможность , вы забиваетесь снова и снова ! Спасибо ! Понравился ;)
Александр
31.07.2025
Встречался с Диной несколько раз в уютных апартаментах.
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 03.11.2024