Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Малика 157136

Дата последней активности: 12.08.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
32 лет
3 бюст
163 рост
62 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
2000 1 час
4000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

ТОЛЬКО ВАТСАП И ТГ!!! Очаровательная Дарина приглашает в гости на зажигательный коктейль из страсти, нежности и вожделения!Только у меня :уютные апартаменты у метро , тёплый душевный приём,натуральные формы, поцелуи в губы,сама не курю, но вам разрешаю. Индивидуально, конфиденциально, чувственно. В ГОРОДЕ НА ТРИ ДНЯ! СПЕШИ, А ТО ОПОЗДАЕШЬ!
МИР БУДЖЕТ РАЗВРАТНЫМИ !

Комментарии
Кирилл
22.06.2025
Вскружила мне голову в прошлый раз и как я был несказанно рад увидеть ее анкету снова. Нужно читать ее предоплату(омо-знакоми) and писать волнение взаимопо отношении)) Еще что очень порадовало - светлая, нежная кожа. Ощущаю такую на гостях будто выглядишь знакомски. А так трех моргновенний как я и хотел!) На днях вскочили моё настроение на 10 минут за секс!
Денис
24.06.2025
Был у неё очень давно наверно 3 года назад, принимала на коменде, фото старые конечно, не знаю, как сейчас выглядит, но тогда было не плохо, грудь кайфовая, мягкая, приятно трогать было. МБР средний, но тоже хорошо, в любом случае девочка очень веселая, и за такую цену отлично можно провести время. Возраст действительно 30-35 лет, я же люблю эту молодость, и такие девушки это редкое сочетание.
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 18.02.2025