Проститутка Алена 103701
Дата последней активности: 07.03.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Блондинки
волосы
51
лет
4
бюст
170
рост
68
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3000
1 час
6000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Дополнительно
Урологический массаж
обо мне
Нежная киска ждет своего львёнка.Страстная и обожаю секс, люблю экспериментировать , со мной испытаешь легкость , и получишь такое удовольствие что не сможешь оторваться и уйти ) не теряй время скорее звони... пока это не сделал кто то другой... Жду именно тебя .
Комментарии
Полностью соответствует фото и видео, доброжелательная и очень внимательная! Целуется страстно. Отдается процессу на все 200%! В сфере ни один раз не пробовал. Если поцените мужики, у вас будет приятное послевкусие.
Если же цель была получить особую эротическую историю, как я в процессе томно выдыхаю вам в ушко, то следует оплачивать вирт. Такую ценовочек я не ожидаю ☺️
Яночка, ты - космос! Я будто бы побывал в раю! Настолько все четко и круто
Ребятки, после посещения данной императрицы в сексуальном мире, я осознал, что в моей жизни не было тех эмоции, которые я испытал с ней. Вам захочется написать заявление об изнасиловании вас данной феей. Такого спектра эмоций не существует в мире. Я рекомендую каждому ее посетить для ощущения тех же эмоций, страсти и любовных утех. Если говорить про сервис можно сказать, что он на уровне 5-ных отелях. Выбор алкоголя просто нечто. Отношения к клиенту выше всяких похвал. По процессу отдаётся партнёру полностью
Кира, работает на совесть) Чистая светлая квартира с хорошим ремонтом. Встречает в красивом белье и с отличным настроением и полной готовностью работать. Кира, является отличным собеседником, а так же её эмоции настоящие, если она выглядит заинтересованной, значит она заинтересована. Она- живой человек, а не кукла. Отношение к клиенту у неё как любимому человеку. С удовольствием сделает всё что захочет клиент(в рамках разумного и в рамках дозволенного в анкете). Кира- профессиональнал своего дела и очень ответственная. Относитесь к ней уважением и будете одарены хорошими эмоциями многократно. Каждая секунда в компании Киры- бесценна. Лучшая инвестиция денег, если вы не состоите в отношениях. Ударник труда! Каждый раз перевыполняет норму! Луче быть невозможно. Очень красивое тело и лицо, куда ни взлянь, везде всё идеальное❤ Посетил 4 раза и однозначно приду ещё. Даже после переезда в Краснодар, в выходные или во время отпуска только ради Киры приеду, если не вступлю в отношения. Кира, люблю люблю 💘 Береги себя милое создание, я случайно наcontreфантазирую попав к ней с пустыми яйцами в постели, но, когда прошу, скажу так: «Настрой с поцелуями». Великолепная девушка, умеет расположить к себе, видно сразу что нравится процесс - получает удовольствие от процесса и всегда старается подстроиться под ваш массаж. Настоящий профессионал своего дела и очень ответственно относится к своим услугам. Лучшее знакомство в жизни- словно воспользовался подругой с первого момента.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 02.06.2018